МО "село Цовкра-2"
село Цовкра-2

Качественная медицинская помощь

Автор: Абдулкеримов К
Благодаря федеральному проекту "Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации" нацпроекта "Здравоохранение" в прошлом году в селе появился новый модульный ФАП.
Качественная медицинская помощь.

Теперь жители сел Цовкра-2 получают рядом с местом жительства первичную медико-санитарную помощь в новых зданиях с современными условиями и оборудованием. Либо вызывают квалифицированных медиков на дом.